llámanos ahora : +8675523764821
casa cable de conexión de fibra

st simplex cable de fibra óptica monomodo


LOADING IMAGES

st simplex cable de fibra óptica monomodo

st 9/125 simplex monomodo 0.9mm pvc fibra óptica coleta

N º de Modelo. conector de fibra óptica st

tipo de cable: monomodo


marca: sinda

lugar del original: china

color amarillo

pérdida de inserción (db) ≤0.2

pérdida de retorno (db) ≥50

Prueba 3d: disponible

  • Artículo No.:

    ST Pigtail
  • tiempo de espera:

    3~5 working days
  • Producto orgin:

    China
  • Puerto de embarque:

    Yantian , Shenzhen
  • pago:

    L/C , T/T , or Wester Union
  • color:

    Yellow
  • detalles del producto

conector simple del st del cable de la coleta de la fibra óptica del st simplex st simplex



Detalles Rápidos


N º de Modelo. conector de fibra óptica st

marca: sinda

lugar del original: china

Color naranja

pérdida de inserción (db) ≤0.2

pérdida de retorno (db) ≥50

Prueba 3d: disponible



principales características


diversificación del modelo de productos

baja pérdida de inserción, alta pérdida de retorno

buena repetibilidad e intercambiabilidad


solicitud


ftth

lan y wan

red catv, red de datos de fibra óptica

dispositivos ópticos activos


especificación



ordenandoinformación


consulta hoy

¿tengo una pregunta? puede llamarnos o enviarnos un correo electrónico enviando un mensaje a continuación.
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!

Productos relacionados

coleta de fibra óptica

lc 50/125 om2 simplex 0.9mm pvc fibra óptica coleta

lc 50/125 om2 simplex 0.9mm pvc fibra óptica coleta N º de Modelo. conector de fibra óptica st tipo de cable: monomodo marca: sinda lugar del original: china Color naranja pérdida de inserción (db) ≤0.2 pérdida de retorno (db) ≥50 Prueba 3d: disponible

cable de conexión de fibra

lc / pc-lc / pc multimodo om4 dúplex 2.0mm lszh cable de conexión de fibra

lc-lc multimodo om4 dúplex 2.0mm lszh cable de conexión de fibra N º de Modelo. cable de conexión de fibra lc tipo de cable: multimodo marca: sinda lugar del original: china color morado pérdida de inserción (db) ≤0.2 pérdida de retorno (db) ≥50 Prueba 3d: disponible

coleta de fibra óptica sc simplex

sc / apc sm sx 3.0mm 20 m lszh coleta de fibra óptica

sc / apc simplex 3.0mm lszh coleta de fibra óptica N º de Modelo. sc coleta de fibra óptica tipo de cable: monomodo marca: sinda lugar del original: china de color negro pérdida de inserción (db) ≤0.2 pérdida de retorno (db) ≥50 Prueba 3d: disponible

Fc adaptador cuadrado de fibra óptica

Fc pc cuadrado de fibra óptica adaptador de metal para telecomunicaciones

Fc pc adaptador cuadrado de fibra óptica Nombre de marca: sinda / oem Tipo: fc Mangas: mangas de zirconia o mangas de bronce de fósforo Calidad del núcleo: simplex Color: azul, verde, beige y personalizado Material: plástico Certificado: iec874-14, iec874-19, ntt, jis5974, bellcore-gr-910-core

Divisor 1x4 plc

1x4 tubo de acero de 0,9 mm 1 * 4 mini divisor de fibra óptica plc

1 * 4 fibra óptica ABS box plc divisor sin conector Longitud: 1m Grado: nivel de telecomunicaciones Tipo de fibra: g657a Longitud de onda del divisor: 1260 ~ 1650nm Relación de divisor: 1 * 4 Tipo de embalaje: mini módulo

Cable de interconexión de fibra de st sc

Cable de interconexión de fibra monomodo st sc, puente de fibra dúplex st sc

St / sc singlemode cables de fibra óptica dúplex, st sc cables de fibra dúplex Nombre de marca: sinda Lugar del original: china Chaqueta color: amarillo Cable de fibra: monomodo Pérdida de inserción (db)≤0,2 Pérdida de retorno (db)≥50 Prueba 3d: disponible

conector de fibra óptica sc

conector de fibra óptica sc sm simplex 3.0mm

conector de fibra óptica sc sm simplex 3.0mm tipo de conector: sc modo: monomodo diámetro del cable: 3.0mm tipo de cable: simplex tipo: pc / upc

ST-ST MM OM3 DX Fiber Optic Patch Cord

ST-ST MM OM3 DX Fiber Optic Patch Cord Model No:ST-ST Brand name: SINDA Place of Original: China Cable Type:Duplex Insertion loss(dB)≤0.2 Return loss(dB)≥50

   
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!