llámanos ahora : +8675523764821
casa cable de conexión de fibra

sc / apc sm sx 3.0mm 20 m lszh coleta de fibra óptica


LOADING IMAGES

sc / apc sm sx 3.0mm 20 m lszh coleta de fibra óptica

sc / apc simplex 3.0mm lszh coleta de fibra óptica

N º de Modelo. sc coleta de fibra óptica

tipo de cable: monomodo


marca: sinda

lugar del original: china

de color negro

pérdida de inserción (db) ≤0.2

pérdida de retorno (db) ≥50

Prueba 3d: disponible

  • Artículo No.:

    SC/APC Pigtail
  • tiempo de espera:

    3~5 working days
  • Producto orgin:

    China
  • Puerto de embarque:

    Yantian , Shenzhen
  • pago:

    L/C , T/T , or Wester Union
  • color:

    Black
  • detalles del producto

Cable de fibra óptica sc / apc simplex fibra óptica monomodo sc conector negro


Detalles Rápidos


N º de Modelo.sc coleta de fibra óptica

marca: sinda

lugar del original: china

de color negro

pérdida de inserción (db) ≤0.2

pérdida de retorno (db) ≥50

Prueba 3d: disponible



principales características


diversificación del modelo de productos

baja pérdida de inserción, alta pérdida de retorno

buena repetibilidad e intercambiabilidad


solicitud


ftth

lan y wan

red catv, red de datos de fibra óptica

dispositivos ópticos activos


especificación



ordenandoinformación


consulta hoy

¿tengo una pregunta? puede llamarnos o enviarnos un correo electrónico enviando un mensaje a continuación.
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!

Productos relacionados

coleta de fibra óptica

st simplex cable de fibra óptica monomodo

st 9/125 simplex monomodo 0.9mm pvc fibra óptica coleta N º de Modelo. conector de fibra óptica st tipo de cable: monomodo marca: sinda lugar del original: china color amarillo pérdida de inserción (db) ≤0.2 pérdida de retorno (db) ≥50 Prueba 3d: disponible

coleta de fibra óptica

lc 50/125 om2 simplex 0.9mm pvc fibra óptica coleta

lc 50/125 om2 simplex 0.9mm pvc fibra óptica coleta N º de Modelo. conector de fibra óptica st tipo de cable: monomodo marca: sinda lugar del original: china Color naranja pérdida de inserción (db) ≤0.2 pérdida de retorno (db) ≥50 Prueba 3d: disponible

cable de conexión de fibra

lc / pc-lc / pc multimodo om4 dúplex 2.0mm lszh cable de conexión de fibra

lc-lc multimodo om4 dúplex 2.0mm lszh cable de conexión de fibra N º de Modelo. cable de conexión de fibra lc tipo de cable: multimodo marca: sinda lugar del original: china color morado pérdida de inserción (db) ≤0.2 pérdida de retorno (db) ≥50 Prueba 3d: disponible

Limpiador de conectores

Limpiador del tipo de cassette de la fuente limpiador del conectador de la fibra óptica sc / fc / st / mu / lc / mt / din

Número de modelo: conector de fibra óptica de casete Lugar de origen: China (continente) Nombre de marca: sinda

St-sc con clips dúplex cable de conexión de fibra óptica multimodo

St-sc con clips duplex cable de conexión de fibra óptica multimodo dúplex

St-sc con clips duplex cable de conexión de fibra óptica multimodo dúplex Modelo no: st / sc patch cord Nombre de marca: oem u0026 sinda Lugar del original: china Chaqueta color: naranja Pérdida de inserción (db)≤0,2 Pérdida de retorno (db)≥50

Panel de conexiones de fibra óptica de 12 puertos

1u 19 '' cajón montado en riel 12 panel de conexiones en fibra óptica de 12 puertos

1u 19 '' cajón montado en riel 12 panel de conexiones en fibra óptica de 12 puertos Modelo: 12 puertos solicitud:Ftth fttb red fttx Dimensión: 19 pulgadas Certificación: iso9001, rohs

LC-LC MM OM5 DX Fiber Optic Patch Cord

LC-LC MM OM5 DX Fiber Optic Patch Cord Model No:LC-LC Brand name: SINDA Place of Original: China Cable Type:Duplex Insertion loss(dB)≤0.2 Return loss(dB)≥50

   
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!