llámanos ahora : +8675523764821
casa cable de conexión de fibra

sc / apc sm sx 3.0mm 20 m lszh coleta de fibra óptica


LOADING IMAGES

sc / apc sm sx 3.0mm 20 m lszh coleta de fibra óptica

sc / apc simplex 3.0mm lszh coleta de fibra óptica

N º de Modelo. sc coleta de fibra óptica

tipo de cable: monomodo


marca: sinda

lugar del original: china

de color negro

pérdida de inserción (db) ≤0.2

pérdida de retorno (db) ≥50

Prueba 3d: disponible

  • Artículo No.:

    SC/APC Pigtail
  • tiempo de espera:

    3~5 working days
  • Producto orgin:

    China
  • Puerto de embarque:

    Yantian , Shenzhen
  • pago:

    L/C , T/T , or Wester Union
  • color:

    Black
  • detalles del producto

Cable de fibra óptica sc / apc simplex fibra óptica monomodo sc conector negro


Detalles Rápidos


N º de Modelo.sc coleta de fibra óptica

marca: sinda

lugar del original: china

de color negro

pérdida de inserción (db) ≤0.2

pérdida de retorno (db) ≥50

Prueba 3d: disponible



principales características


diversificación del modelo de productos

baja pérdida de inserción, alta pérdida de retorno

buena repetibilidad e intercambiabilidad


solicitud


ftth

lan y wan

red catv, red de datos de fibra óptica

dispositivos ópticos activos


especificación



ordenandoinformación


consulta hoy

¿tengo una pregunta? puede llamarnos o enviarnos un correo electrónico enviando un mensaje a continuación.
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!

Productos relacionados

coleta de fibra óptica

st simplex cable de fibra óptica monomodo

st 9/125 simplex monomodo 0.9mm pvc fibra óptica coleta N º de Modelo. conector de fibra óptica st tipo de cable: monomodo marca: sinda lugar del original: china color amarillo pérdida de inserción (db) ≤0.2 pérdida de retorno (db) ≥50 Prueba 3d: disponible

coleta de fibra óptica

lc 50/125 om2 simplex 0.9mm pvc fibra óptica coleta

lc 50/125 om2 simplex 0.9mm pvc fibra óptica coleta N º de Modelo. conector de fibra óptica st tipo de cable: monomodo marca: sinda lugar del original: china Color naranja pérdida de inserción (db) ≤0.2 pérdida de retorno (db) ≥50 Prueba 3d: disponible

cable de conexión de fibra

lc / pc-lc / pc multimodo om4 dúplex 2.0mm lszh cable de conexión de fibra

lc-lc multimodo om4 dúplex 2.0mm lszh cable de conexión de fibra N º de Modelo. cable de conexión de fibra lc tipo de cable: multimodo marca: sinda lugar del original: china color morado pérdida de inserción (db) ≤0.2 pérdida de retorno (db) ≥50 Prueba 3d: disponible

Conector de fibra sc / apc

Sc / apc 9 / 125um sm conectores ópticos de fibra con baja pérdida de inserción

Sc / apc 9 / 125um sm fibra opitc conector simplex sc singlemode conector de la vivienda Tipo de conector: sc / apc Modo: singlemode Diámetro del cable: 3.0mm Tipo de cable: simple o dúplex

sd 09-1 material pc fibra óptica empalme de cierre

sd 09-1 material pc fibra óptica empalme de cierre

Cierre de empalme óptico de la fibra óptica de la PC material sd09-1 con el máximo 72core detalle rápido: tamaño de los productos: 520 * 200 * 120material: pccapacidad máxima: 144 núcleosfibra por bandeja: 24 núcleosn.w: aproximadamente3.5kglugar del original: guangdong, china descripción: capacidad máxima: 48 forma del sello: gel de sílice el uso 7

   
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!