llámanos ahora : +8675523764821
casa cable de conexión de fibra

sc / apc sm sx 3.0mm 20 m lszh coleta de fibra óptica


LOADING IMAGES

sc / apc sm sx 3.0mm 20 m lszh coleta de fibra óptica

sc / apc simplex 3.0mm lszh coleta de fibra óptica

N º de Modelo. sc coleta de fibra óptica

tipo de cable: monomodo


marca: sinda

lugar del original: china

de color negro

pérdida de inserción (db) ≤0.2

pérdida de retorno (db) ≥50

Prueba 3d: disponible

  • Artículo No.:

    SC/APC Pigtail
  • tiempo de espera:

    3~5 working days
  • Producto orgin:

    China
  • Puerto de embarque:

    Yantian , Shenzhen
  • pago:

    L/C , T/T , or Wester Union
  • color:

    Black
  • detalles del producto

Cable de fibra óptica sc / apc simplex fibra óptica monomodo sc conector negro


Detalles Rápidos


N º de Modelo.sc coleta de fibra óptica

marca: sinda

lugar del original: china

de color negro

pérdida de inserción (db) ≤0.2

pérdida de retorno (db) ≥50

Prueba 3d: disponible



principales características


diversificación del modelo de productos

baja pérdida de inserción, alta pérdida de retorno

buena repetibilidad e intercambiabilidad


solicitud


ftth

lan y wan

red catv, red de datos de fibra óptica

dispositivos ópticos activos


especificación



ordenandoinformación


consulta hoy

¿tengo una pregunta? puede llamarnos o enviarnos un correo electrónico enviando un mensaje a continuación.
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!

Productos relacionados

coleta de fibra óptica

st simplex cable de fibra óptica monomodo

st 9/125 simplex monomodo 0.9mm pvc fibra óptica coleta N º de Modelo. conector de fibra óptica st tipo de cable: monomodo marca: sinda lugar del original: china color amarillo pérdida de inserción (db) ≤0.2 pérdida de retorno (db) ≥50 Prueba 3d: disponible

coleta de fibra óptica

lc 50/125 om2 simplex 0.9mm pvc fibra óptica coleta

lc 50/125 om2 simplex 0.9mm pvc fibra óptica coleta N º de Modelo. conector de fibra óptica st tipo de cable: monomodo marca: sinda lugar del original: china Color naranja pérdida de inserción (db) ≤0.2 pérdida de retorno (db) ≥50 Prueba 3d: disponible

cable de conexión de fibra

lc / pc-lc / pc multimodo om4 dúplex 2.0mm lszh cable de conexión de fibra

lc-lc multimodo om4 dúplex 2.0mm lszh cable de conexión de fibra N º de Modelo. cable de conexión de fibra lc tipo de cable: multimodo marca: sinda lugar del original: china color morado pérdida de inserción (db) ≤0.2 pérdida de retorno (db) ≥50 Prueba 3d: disponible

caja de terminación para la fijación de micro-tuberías

caja de terminación para la fijación de micro-tuberías

caja de terminación para la fijación de micro-tuberías Detalles Rápidos N º de Modelo.caja de terminación para la fijación de micro-tuberías marca: sinda lugar del original: china tamaño:192 * 133 * 47 mm color blanco solicitud ftth lan y wan red catv, red de datos de fibra óptica dispositivos ópticos activos

Cable opgw

Cable opgw

estructura material no material no. Material dia. fibra G.652 48 G.655 centrar 30% aswire 1 diámetro 3,20 Mm Capa 1 30% aswire 5 Un cable diámetro 3,20 Mm Sus tubos 1 Fibras (todo el tubo) 48 Tubo de diámetro 3,20 Mm Capa 2 30% aswire 12 Un cable diámetro 3,20 Mm datos técnicos Según las normas iec, ieee, dl / t 832-2003, gb / t 7424.4-2003 Trenzad7

ST-ST MM OM3 DX Fiber Optic Patch Cord

ST-ST MM OM3 DX Fiber Optic Patch Cord Model No:ST-ST Brand name: SINDA Place of Original: China Cable Type:Duplex Insertion loss(dB)≤0.2 Return loss(dB)≥50

Lc om5 simplex

Lc om5 adaptador de fibra simplex con carcasa de plástico

Adaptador de fibra óptica lc para telecomunicaciones ftth Forma: simplex, dúplex, quad Certification:ISO9001:2008

   
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!