llámanos ahora : +8675523764821
casa cable de conexión de fibra

sc / apc sm sx 3.0mm 20 m lszh coleta de fibra óptica


LOADING IMAGES

sc / apc sm sx 3.0mm 20 m lszh coleta de fibra óptica

sc / apc simplex 3.0mm lszh coleta de fibra óptica

N º de Modelo. sc coleta de fibra óptica

tipo de cable: monomodo


marca: sinda

lugar del original: china

de color negro

pérdida de inserción (db) ≤0.2

pérdida de retorno (db) ≥50

Prueba 3d: disponible

  • Artículo No.:

    SC/APC Pigtail
  • tiempo de espera:

    3~5 working days
  • Producto orgin:

    China
  • Puerto de embarque:

    Yantian , Shenzhen
  • pago:

    L/C , T/T , or Wester Union
  • color:

    Black
  • detalles del producto

Cable de fibra óptica sc / apc simplex fibra óptica monomodo sc conector negro


Detalles Rápidos


N º de Modelo.sc coleta de fibra óptica

marca: sinda

lugar del original: china

de color negro

pérdida de inserción (db) ≤0.2

pérdida de retorno (db) ≥50

Prueba 3d: disponible



principales características


diversificación del modelo de productos

baja pérdida de inserción, alta pérdida de retorno

buena repetibilidad e intercambiabilidad


solicitud


ftth

lan y wan

red catv, red de datos de fibra óptica

dispositivos ópticos activos


especificación



ordenandoinformación


consulta hoy

¿tengo una pregunta? puede llamarnos o enviarnos un correo electrónico enviando un mensaje a continuación.
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!

Productos relacionados

coleta de fibra óptica

st simplex cable de fibra óptica monomodo

st 9/125 simplex monomodo 0.9mm pvc fibra óptica coleta N º de Modelo. conector de fibra óptica st tipo de cable: monomodo marca: sinda lugar del original: china color amarillo pérdida de inserción (db) ≤0.2 pérdida de retorno (db) ≥50 Prueba 3d: disponible

coleta de fibra óptica

lc 50/125 om2 simplex 0.9mm pvc fibra óptica coleta

lc 50/125 om2 simplex 0.9mm pvc fibra óptica coleta N º de Modelo. conector de fibra óptica st tipo de cable: monomodo marca: sinda lugar del original: china Color naranja pérdida de inserción (db) ≤0.2 pérdida de retorno (db) ≥50 Prueba 3d: disponible

cable de conexión de fibra

lc / pc-lc / pc multimodo om4 dúplex 2.0mm lszh cable de conexión de fibra

lc-lc multimodo om4 dúplex 2.0mm lszh cable de conexión de fibra N º de Modelo. cable de conexión de fibra lc tipo de cable: multimodo marca: sinda lugar del original: china color morado pérdida de inserción (db) ≤0.2 pérdida de retorno (db) ≥50 Prueba 3d: disponible

om2 orange lszh

om2 st-st orange lszh flat twin-duplex breakout-cable 2 fibras 50um, 20m 2.8mm elementos velcro

marca: oem & sinda lugar del original: china color de la chaqueta: naranja pérdida de inserción (db)≤0.2 pérdida de retorno (db)≥50

microscopio de fibra de mano cl-series

microscopio de fibra de mano cl-series

microscopio de fibra de mano cl-series detalle rápido lugar de origen: shenzhen, china (continental) marca: sinda número de modelo: microscopio de fibra aumento óptico: 100x, 160x, 200x, 320x, 400x led: vida nominal: 10000 horas peso: 0.6kg tamaño: 225mm / 8.76''length x 32mm / 1.25''diameter

Herramienta de pelar fibra óptica

Herramientas de crimpado de fibra óptica

Herramienta de decapado de fibra óptica;

8/12core MTP MPO to LC Fan out Patch cord

8/12core MTP MPO to LC Fan out Patch cord

1x16 plc splitter

1x16 fibra plc divisor mini módulo g657a1 cable

Plc spliter 1x16 mini módulo Nombre de marca: sinda número de modelo:disidente Tipo de fibra:G657a1, g657a2 Longitud de la fibra:1,0 m o personalizada Tipo de conector:Lc sc fc st color:Amarillo, mineral personalizado

   
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!