llámanos ahora : +8675523764821
casa cable de conexión de fibra Atenuador de fibra

Sc 1db 2db 3db atenuador sc atenuador de enchufe fijo


LOADING IMAGES

Sc 1db 2db 3db atenuador sc atenuador de enchufe fijo

Sc 17db atenuador óptico de fibra fijo atenuador enchufable

Número de modelo: sm sc
Material: metal
Atenuador: 6 db
Conector: sc / apc
Detalle de la entrega: en 3 días



  • Artículo No.:

    SC 1~25dB Attenuator
  • tiempo de espera:

    3~5 working days
  • Producto orgin:

    China
  • Puerto de embarque:

    YanTian , Shenzhen
  • pago:

    L/C , T/T , or Wester Union
  • color:

    Metal
  • detalles del producto


Sc 1db 2db atenuador 3db, sc atenuador de enchufe fijo


Detalle rápido


Escriba: sc

Atenuador: 1 ~ 25db

Modo de fibra: singlemode & Multimodo

Endface: pc, apc



característica

Alta pérdida de retorno
La potencia de carga máxima (1w)
Correlación de longitud de onda pequeña
Baja dependencia de la polarización
Estructura compacta


Aplicaciones

El marco de distribución de luz
El sistema de red de luz
El sistema de transmisión de luz a alta velocidad
Sistema de televisión por cable (catv)
Sistema de multiplexación de división de longitudes de onda de tronco de larga distancia (dwdm)


especificación




Información sobre pedidos





consulta hoy

¿tengo una pregunta? puede llamarnos o enviarnos un correo electrónico enviando un mensaje a continuación.
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!

Productos relacionados

Lc 1db 2db 3db atenuador óptico

Lc 1db 2db atenuador 3db, lc atenuador de enchufe fijo

5 - atenuador óptico de fibra de 20db fc 1310nm / 1550nm reflejo de espalda baja Nombre: lc / upc Valores: 3-20db Nombre de marca: sinda / oem Detalle de la entrega: en 3 días

Atenuador lc 3db 5db 10db

Atenuador lc 3db 5db 10db atenuador fijo enchufable macho a hembra atenuador de fibra óptica

Lc 3db 5db 10db atenuador de fibra óptica Tipo: lc Atenuador: 1 ~ 25db Modo de fibra: singlemode & Multimodo Endface: pc, apc Certificación: rohs u0026 iso9100

Atenuador lc / apc 5db 10db 15db

5db 10db 15db atenuador lc / apc macho a hembra atenuador fijo de fibra óptica

Atenuador de fibra óptica lc / apc 5db 10db 15db Tipo: lc / apc Atenuador: 1 ~ 25db Modo de fibra: singlemode & Multimodo Endface: pc, apc

Cable de conexión de fibra lc om4

Cable óptico del cable de remiendo de la fibra del dúo uniboot om4 óptico de lc

Personalizar longitud lc uniboot dúplex om4 fibra puentes, lc duplex om4 uniboot patch cord Nombre de marca: sinda / oemTipo de fibra: sm 9/125, mm 50/125, mm 62,5 / 125Número de fibras: simplexChaqueta de cable: pvc, lszhChaqueta color: rosaPérdida de inserción: ≤0.2db

Lc / pc conector de mano de pulido jig

Lc / pc conector de fibra óptica mano-pulido jig mano pulido puck

Lc / pc conector de fibra óptica mano-pulido jig mano pulido puck Modelo: plantilla de pulido manual Tipo de conector: conector lc / pc Aplicación: comunicación

   
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!