llámanos ahora : +8675523764821

LOADING IMAGES

Cable opgw

  • Artículo No.:

    OPGW Cable
  • tiempo de espera:

    25~30 working days
  • Producto orgin:

    China
  • Puerto de embarque:

    Yantian , Shenzhen
  • pago:

    T/T or L/C,Western Union
  • color:

    Metallic silver
  • detalles del producto






estructura

material

no

material

no.

Material dia.

fibra

G.652

48

G.655

centrar

30% aswire

1

diámetro

3,20

Mm

Capa 1

30% aswire

5

Un cable

diámetro

3,20

Mm

Sus tubos

1

Fibras (todo el tubo)

48

Tubo de diámetro

3,20

Mm

Capa 2

30% aswire

12

Un cable

diámetro

3,20

Mm


datos técnicos

Según las normas iec, ieee, dl / t 832-2003, gb / t 7424.4-2003

Trenzado: núcleo y capa 1 engrasados

Dirección de reborde de la capa exterior es la mano derecha (z-stranding)

Diámetro del cable

16.00

Mm

Peso del cable

832

Kg / km

Sección transversal de apoyo

144,8

Mm2

Sección de alambre

144,76

Mm2

Sección de un hilo

0,00

Mm2

Resistencia a la tracción final (uts)

127,4

Kn

Resistencia a la tracción (rts)

121,0

Kn

Módulo de elasticidad (módulo e)

132,0

KnMm2

Coeficiente de alargamiento térmico

13,8

× 10-6/

Máxima de trabajo permitida (40% rts)

334,4

N / mm2

Estrés cotidiano(Eds) (18% ~ 25% rts)

150,48 ~ 209

N / mm2

Estrés excepcional extremo (70% rts)

585,2

N / mm2

Resistencia cc

0,404

Ω / km

Corriente corta

(0.5s, 40~ 200)

16,4

Ka

Corto tiempo capacidad actual i2t

133,9

Ka2s

Radio de curvatura mínimo:

instalación:

320

Mm

Optar:

240

Mm

Relación entre el tirón y el peso

14,8

Km

Temperatura y rango

instalación

-10~ +50

Transporte y operación

-40~ +80

Observaciones

Todos los tamaños y valores son valores nominales



consulta hoy

¿tengo una pregunta? puede llamarnos o enviarnos un correo electrónico enviando un mensaje a continuación.
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!

Productos relacionados

(Gyxtw)

Cable blindado ligero unitube (gyxtw)

·descripción Las fibras, 250 μm, se colocan en un tubo suelto hecho de un plástico de alto módulo. Los tubos se llenan con un compuesto de relleno resistente al agua. El tubo se envuelve longitudinalmente con una capa de PSP. Entre el psp y el material de bloqueo de agua del tubo suelto se aplica para mantener el cable compacto y estanco. Dos hilos7

Cable de interior

Cable de interior dúplex de 2 fibras

·descripción 2 fibra, figura 8 estructura, Φ900μm o Φ600μm apretado tapón de fibra, hilo de aramida, chaqueta de pvc. ·Normas · Cumplir con los estándares yd / t 1258.3-2003, icea-596, gr-409, iec794, etc. Y cumplir con los requisitos de ul aprobación para ofnr y ofnp. ·Código de cable Zcc-iii Zcc-ii Zcc-i Diámetro del cable (mm) (6,0 pm 0,4) x (2,7

Ftth

Cable de la gota del ftth

·descripción La unidad de fibra óptica está situada en el centro. Dos plásticos reforzados con fibras paralelas (frp) se colocan en los dos lados. Se aplica también un alambre de acero como elemento de refuerzo adicional. Entonces el cable se completa con una vaina lszh negra o de color. · Características · La fibra especial de baja sensibilidad a 7

Cable de remiendo óptico de la fibra del singlemode del SC duplex con los clips

Telecom sc cable de conexión óptico de fibra de un solo modo de fibra óptica 3.0mm puente óptico con clips

Sc dúplex de fibra óptica de un solo modo de cable de conexión con clips, puente de fibra óptica con clips Modelo no: sc cable de conexión con clips Nombre de marca: oem u0026 sinda Lugar del original: china Chaqueta color: amarillo Pérdida de inserción (db)≤0,2 Pérdida de retorno (db)≥50 Prueba 3d: disponible

Divisor del plc del divisor del plc de la fibra 1x32 lc divisor del plc de la fibra del divisor 1 * 32

Divisor del plc del divisor del plc de la fibra 1x32 lc divisor del plc de la fibra del divisor 1 * 32

1x32 lc splitter plc fibra cable mini módulo 1 * 32 fibra plc splitte detalle rápido lugar de origen: shenzhen, china (continental) marca: sinda número de modelo: splitter plc tipo: divisor de 1 * 32 plc nombre: divisor del plc del tubo de acero aplicación: ftth, telecom longitud de onda: 1310-1550nm certificación: rohs & sgs tipo de fibra: modo si7

Sc adaptador

Alta precisión sc / pc obturador cassette adaptador de fibra óptica para ftth

Fc st sc lc adaptador de fibra óptica para cable de red Pérdida de inserción: u0026 lt; 0,2 db Repetibilidad: u0026 lt; 0,2 db Intercambiabilidad: u0026 lt; 0,2 db Fuerza de retención: 200-600 g Tiempo de durabilidad: u0026 gt; 1000 Rango de temperatura: -40 - 80 grados celsius

MTRJ/PC-MTRJ/PC MM OM2 DX 1.8mm 0.3M LSZH

MTRJ/PC-MTRJ/PC MM OM2 DX 1.8mm 0.3M LSZH Quick Details Model No:MTRJ/PC-MTRJ/PC MM OM2 DX 1.8mm 0.3M LSZH Brand name: SINDA Place of Original: China Insertion loss(dB)≤0.2 Return loss(dB)≥50 3D test: Available Main Features Products model diversification Low insertion loss, high return loss Good repeatability and interchangeability Application FTT7

   
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!