llámanos ahora : +8675523764821
casa cable de conexión mpo / mtp Mpo / mtp cable de conexión de fibra

Mpo-sc 12 cable de conexión de fibra óptica cable cpr


LOADING IMAGES

Mpo-sc 12 cable de conexión de fibra óptica cable cpr

Mpo - sc cable de remiendo de 12 núcleos;Mpo - sc cable de 12 núcleos

Nombre de marca: sinda / oem

Lugar del original: china

Pérdida de inserción (db)≤0,2

Pérdida de retorno (db)≥50

Prueba 3d: disponible



  • Artículo No.:

    MPO-SC 12 Core
  • tiempo de espera:

    3~5 working days
  • Producto orgin:

    China
  • Puerto de embarque:

    Yantian , Shenzhen
  • pago:

    T/T or L/C,Western Union
  • detalles del producto

Mpo-sc 12 cable de cable de conexión de fibra óptica



Detalles Rápidos


Modelo no: mpo-sc 12core patch cord

Nombre de marca: sinda

Lugar del original: china

Pérdida de inserción (db)≤0,2

Pérdida de retorno (db)≥50

Prueba 3d: disponible



principales características


Diversificación de modelos de productos

Baja pérdida de inserción, alta pérdida de retorno

Buena repetibilidad e intercambiabilidad


solicitud


Ftth

Lan y wan

Red catv, red de datos de fibra óptica

Dispositivos ópticos activos


especificación



Ordenarinformación



consulta hoy

¿tengo una pregunta? puede llamarnos o enviarnos un correo electrónico enviando un mensaje a continuación.
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!

Productos relacionados

Cable de conexión de fibra mtp-lc

8 cables mtp-lc om4 fibra óptica cable de conexión, mtp-lc om4 fibra puentes

8 Cables Cordón de fibra óptica MTP-LC, MTP / MPO Puentes de fibra óptica Nombre de marca: sindaOem Número de modelo: mpo / mtp Certificación: iso9001, rohs Tipo de cable: fibra redonda Tipo de conector: alta conectividad mpo, conector lc

Mtp-sc ventilador hacia fuera cable de remiendo de la fibra

Mpo / mtp-sc cable de conexión de fibra óptica de cable de 3 mm de 3 mm

Mtp / apc - sc 24core 9/125 cable de conexión de fibra óptica, equipo con interfaz mpo / mtp Cara del extremo del conector: mtp superficie final requerimientos de geometría: en50377-15-1 Calidad de pulido :: calidad de acabado pulido: iec61300-3-35

12 fibras os2 mtp / mtp

Cable troncal 12 fibras cordón de conexión os2 mtp / mtp con protocolo de prueba de interferómetro 3d

Cable de remiendo de la fibra óptica 12core 9/125, equipo con la interfaz del mpo / mtp Cara frontal del conector: mtp geometría de la cara final

Mpo / mtp cassettes

Mpo / mtp para mpo / mtp de un solo modo y multimodo

Mtp / mpo cable de conexión de fibra con mpo / mtp cassettes Lc (estándar de centro de datos sff), sc interfaz discreta Os1 / 2, om3, om4 grados de fibra (om1 y om2 disponibles) 12 y 24 versiones de fibra - 12 lc (dúplex) / sc (simplex) partes ópticas Polaridad a (estándar), b o c Terminado en fábrica y probado Adaptadores de manga de zirconia de alto rendimiento

Panel de conexiones mpo / mtp

Mpo / mtp casetes monomodo y multimodo mpo / mtp patch panel

Mtp / mpo cable de conexión de fibra con mpo / mtp patch panel Lc (estándar de centro de datos sff), sc interfaz discreta Os1 / 2, om3, om4 grados de fibra (om1 y om2 disponibles) 12 y 24 versiones de fibra - 12 lc (dúplex) / sc (simplex) partes ópticas Polaridad a (estándar), b o c

Mtp / mpo cable de conexión de fibra óptica

4u mtp óptico / mpo-lc fibra óptica patch mpo cassette puente de fibra

Cable de conexión de fibra óptica de 4u mtp / mpo-lc, puente de fibra de mtp / mpo de lc

Divisor 1 * 4 plc

Plz de la pérdida de inserción baja plc 1 * 4 divisor del plc con el conectador de sc / pc

Divisor del plc de la alta calidad 1 * 4 sin los conectadores Nombre de marca: sinda Número de modelo: plc splitter Tipo: 1x2 plc divisor Nombre: tubo de acero plc divisor Aplicación: ftth, telecomunicaciones Longitud de onda: 1310-1550nm Certificación: rohs y sgs, iso9001 Tipo de fibra: modo simple Conector: sc upc Fuente de alimentación: pasiva

Divisor del plc del divisor del plc de la fibra 1x32 lc divisor del plc de la fibra del divisor 1 * 32

Divisor del plc del divisor del plc de la fibra 1x32 lc divisor del plc de la fibra del divisor 1 * 32

1x32 lc splitter plc fibra cable mini módulo 1 * 32 fibra plc splitte detalle rápido lugar de origen: shenzhen, china (continental) marca: sinda número de modelo: splitter plc tipo: divisor de 1 * 32 plc nombre: divisor del plc del tubo de acero aplicación: ftth, telecom longitud de onda: 1310-1550nm certificación: rohs & sgs tipo de fibra: modo si7

   
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!