llámanos ahora : +8675523764821
casa cable de conexión mpo / mtp Mpo / mtp cable de conexión de fibra

Mpo / mtp-sc cable de conexión de fibra óptica de cable de 3 mm de 3 mm


LOADING IMAGES

Mpo / mtp-sc cable de conexión de fibra óptica de cable de 3 mm de 3 mm

Mtp / apc - sc 24core 9/125 cable de conexión de fibra óptica, equipo con interfaz mpo / mtp

Cara del extremo del conector: mtp superficie final requerimientos de geometría: en50377-15-1

Calidad de pulido :: calidad de acabado pulido: iec61300-3-35


  • Artículo No.:

    MTP/MPO to SC
  • tiempo de espera:

    3~5 working days
  • Producto orgin:

    China
  • Puerto de embarque:

    YanTian , Shenzhen
  • pago:

    L/C , T/T , or Wester Union
  • color:

    Purple OM4
  • detalles del producto

8 Core MPO / MTP-SC 3.0mm 3M Cable Optical Fiber Patch Cord


Detalle rápido


Número de modelo: mpo / mtp-sc
Certificación: iso9001, rohs
Tipo de cable: fibra redonda
Tipo de conector: alta conectividad mpo
Interfaz del conector: requisitos de interfaz mpo: iec61754-4.20 e iec61754-7
Pulido calidad: pulido calidad de la cara: iec61300-3-35
Pérdida de inserción: ≤ 0,5db om3 / ≤ 0,6db sm os2
Pérdida de retorno: ≥ 25db om3; ≥ 35db
Tipo de conector: estándar, elite


caracteristica principal


Iec61754, iec61755 & Compatible con gr-1435-core
Terminación mult-fibra de 2f, alpha _ {4f}, 8f, 12f & 24f fibra
Férula multifunción de precisión mt
Enclavamiento push-pull
Tipo de conector macho y hembra
Desnudo & Cinta ruggedized y cable redondo del mic
Diseñado para aplicaciones de baja pérdida y pérdida estándar de sm y mm
Cajas codificadas con colores disponibles para diferenciar tipo de fibra, tipo de pulido y / o grado de conector


solicitud

Cables del tronco del arsenal
Fibra de matriz para ventiladores de fibra única y casetes
Tarjeta de alta densidad de fibra egde acceso
Conexiones de interconexión de conmutación óptica
Cableado del datacenter


especificación



Información sobre pedidos





consulta hoy

¿tengo una pregunta? puede llamarnos o enviarnos un correo electrónico enviando un mensaje a continuación.
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!

Productos relacionados

Cable de conexión de fibra mtp-lc

8 cables mtp-lc om4 fibra óptica cable de conexión, mtp-lc om4 fibra puentes

8 Cables Cordón de fibra óptica MTP-LC, MTP / MPO Puentes de fibra óptica Nombre de marca: sindaOem Número de modelo: mpo / mtp Certificación: iso9001, rohs Tipo de cable: fibra redonda Tipo de conector: alta conectividad mpo, conector lc

Mpo / mtp cassettes

Mpo / mtp para mpo / mtp de un solo modo y multimodo

Mtp / mpo cable de conexión de fibra con mpo / mtp cassettes Lc (estándar de centro de datos sff), sc interfaz discreta Os1 / 2, om3, om4 grados de fibra (om1 y om2 disponibles) 12 y 24 versiones de fibra - 12 lc (dúplex) / sc (simplex) partes ópticas Polaridad a (estándar), b o c Terminado en fábrica y probado Adaptadores de manga de zirconia de alto rendimiento

Panel de conexiones mpo / mtp

Mpo / mtp casetes monomodo y multimodo mpo / mtp patch panel

Mtp / mpo cable de conexión de fibra con mpo / mtp patch panel Lc (estándar de centro de datos sff), sc interfaz discreta Os1 / 2, om3, om4 grados de fibra (om1 y om2 disponibles) 12 y 24 versiones de fibra - 12 lc (dúplex) / sc (simplex) partes ópticas Polaridad a (estándar), b o c

8/12core MTP MPO to LC Fan out Patch cord

8/12core MTP MPO to LC Fan out Patch cord

8 Core MTP MPO to LC OM3 Fan Out Patch Cord

8 Core MTP MPO to LC OM3 Fan Out Patch Cord

MTP MPO Patch cord

MTP MPO Patch cord

ST Simplex 0.9mm Fiber Optic Connector

ST Simplex 0.9mm Fiber Optic Connector Connector Type: ST Mode: Singlemode/Mulitmode Cable Diameter: 3.0mm Cable Type: Simplex Type:  UPC/APC

Divisor óptico del divisor del plc de la fibra de 1 * 4 sc

Divisor óptico del divisor del plc de la fibra de 1 * 4 sc

Divisor óptico del divisor del plc de la fibra de 1 * 4 sc detalle rápido lugar de origen: shenzhen, china (continental) marca: sinda número de modelo: splitter plc tipo: divisor de 1 plc plc nombre: divisor abs plc aplicación: ftth, telecom longitud de onda: 1310-1550nm certificación: rohs & sgs tipo de fibra: modo simple conector: sc fuente de al7

   
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!