llámanos ahora : +8675523764821
casa cable de conexión mpo / mtp Mpo / mtp cable de conexión de fibra

Mpo / mtp casetes monomodo y multimodo mpo / mtp patch panel


LOADING IMAGES

Mpo / mtp casetes monomodo y multimodo mpo / mtp patch panel

Mtp / mpo cable de conexión de fibra con mpo / mtp patch panel
Lc (estándar de centro de datos sff), sc interfaz discreta
Os1 / 2, om3, om4 grados de fibra (om1 y om2 disponibles)
12 y 24 versiones de fibra - 12 lc (dúplex) / sc (simplex) partes ópticas
Polaridad a (estándar), b o c

  • Artículo No.:

    MPO/MTP Patch Panel
  • tiempo de espera:

    3~5 working days
  • Producto orgin:

    China
  • Puerto de embarque:

    YanTian , Shenzhen
  • pago:

    L/C , T/T , or Wester Union
  • color:

    Black
  • detalles del producto

Mpo / mtp casetes de un solo modo & Panel de conexión multimodo mpo / mtp


Detalle rápido


Mpo / mtp para sm / mm 8f, 12f, 16f & 24f configuración

Disponible para la instalación lc, sc, fc, st adaptadores



caracteristica principal

Iec61754, iec61755 & Compatible con gr-1435-core
Terminación mult-fibra de 2f, alpha _ {4f}, 8f, 12f & 24f fibra
Férula multifunción de precisión mt
Enclavamiento push-pull
Tipo de conector macho y hembra
Desnudo & Cinta ruggedized y cable redondo del mic
Diseñado para aplicaciones de baja pérdida y pérdida estándar de sm y mm
Cajas codificadas con colores disponibles para diferenciar tipo de fibra, tipo de pulido y / o grado de conector


solicitud

Cables del tronco del arsenal
Fibra de matriz para ventiladores de fibra única y casetes
Tarjeta de alta densidad de fibra egde acceso
Conexiones de interconexión de conmutación óptica
Cableado del datacenter



consulta hoy

¿tengo una pregunta? puede llamarnos o enviarnos un correo electrónico enviando un mensaje a continuación.
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!

Productos relacionados

Cable de conexión de fibra mtp-lc

8 cables mtp-lc om4 fibra óptica cable de conexión, mtp-lc om4 fibra puentes

8 Cables Cordón de fibra óptica MTP-LC, MTP / MPO Puentes de fibra óptica Nombre de marca: sindaOem Número de modelo: mpo / mtp Certificación: iso9001, rohs Tipo de cable: fibra redonda Tipo de conector: alta conectividad mpo, conector lc

Mtp-sc ventilador hacia fuera cable de remiendo de la fibra

Mpo / mtp-sc cable de conexión de fibra óptica de cable de 3 mm de 3 mm

Mtp / apc - sc 24core 9/125 cable de conexión de fibra óptica, equipo con interfaz mpo / mtp Cara del extremo del conector: mtp superficie final requerimientos de geometría: en50377-15-1 Calidad de pulido :: calidad de acabado pulido: iec61300-3-35

Mpo / mtp cassettes

Mpo / mtp para mpo / mtp de un solo modo y multimodo

Mtp / mpo cable de conexión de fibra con mpo / mtp cassettes Lc (estándar de centro de datos sff), sc interfaz discreta Os1 / 2, om3, om4 grados de fibra (om1 y om2 disponibles) 12 y 24 versiones de fibra - 12 lc (dúplex) / sc (simplex) partes ópticas Polaridad a (estándar), b o c Terminado en fábrica y probado Adaptadores de manga de zirconia de alto rendimiento

8/12core MTP MPO to LC Fan out Patch cord

8/12core MTP MPO to LC Fan out Patch cord

8 Core MTP MPO to LC OM3 Fan Out Patch Cord

8 Core MTP MPO to LC OM3 Fan Out Patch Cord

MTP MPO Patch cord

MTP MPO Patch cord

adaptador óptico de fibra st

adaptador de fibra óptica adaptador de fibra óptica st

adaptador de fibra óptica adaptador de fibra óptica st Detalles Rápidos lugar de origen: guangdong, china (continental) modelo: adaptador st material de la manga: zirconia, pb repetitividad: u0026 lt; = 0.10db carcasa: plástico durabilidad: u0026 gt; 500 tiempos de apareamiento temperatura de funcionamiento: -40 +75 temperatura de almacenamiento: -7

1x32 plc splitter

Baja pls de la fibra de la pérdida de la inserción 1 * 4,1 * 8,1 * 16,1 * 32, divisor del plc del tipo 2 * 16

1x32 abs módulo plc divisor Nombre de marca: sinda or oem Artículo: abs module plc splitter Tipo: 1 * 32 sin conector

   
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!