llámanos ahora : +8675523764821
casa cable de conexión mpo / mtp Mpo / mtp cable de conexión de fibra

Mpo / mtp para mpo / mtp de un solo modo y multimodo


LOADING IMAGES

Mpo / mtp para mpo / mtp de un solo modo y multimodo

Mtp / mpo cable de conexión de fibra con mpo / mtp cassettes
Lc (estándar de centro de datos sff), sc interfaz discreta
Os1 / 2, om3, om4 grados de fibra (om1 y om2 disponibles)
12 y 24 versiones de fibra - 12 lc (dúplex) / sc (simplex) partes ópticas
Polaridad a (estándar), b o c
Terminado en fábrica y probado
Adaptadores de manga de zirconia de alto rendimiento
  • Artículo No.:

    MPO/MTP Cassettes
  • tiempo de espera:

    3~5 working days
  • Producto orgin:

    China
  • Puerto de embarque:

    YanTian , Shenzhen
  • pago:

    L/C , T/T , or Wester Union
  • color:

    Black
  • detalles del producto

Mpo / mtp para monomodo & Multimodo mpo / mtp


Detalle rápido


Mpo / mtp para sm / mm 8f, 12f, 16f & 24f configuración

Disponible para la instalación lc, sc, fc, st adaptadores



caracteristica principal

Iec61754, iec61755 & Compatible con gr-1435-core
Terminación mult-fibra de 2f, alpha _ {4f}, 8f, 12f & 24f fibra
Férula multifunción de precisión mt
Enclavamiento push-pull
Tipo de conector macho y hembra
Desnudo & Cinta ruggedized y cable redondo del mic
Diseñado para aplicaciones de baja pérdida y pérdida estándar de sm y mm
Cajas codificadas con colores disponibles para diferenciar tipo de fibra, tipo de pulido y / o grado de conector


solicitud

Cables del tronco del arsenal
Fibra de matriz para ventiladores de fibra única y casetes
Tarjeta de alta densidad de fibra egde acceso
Conexiones de interconexión de conmutación óptica
Cableado del datacenter



consulta hoy

¿tengo una pregunta? puede llamarnos o enviarnos un correo electrónico enviando un mensaje a continuación.
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!

Productos relacionados

Cable de conexión de fibra mtp-lc

8 cables mtp-lc om4 fibra óptica cable de conexión, mtp-lc om4 fibra puentes

8 Cables Cordón de fibra óptica MTP-LC, MTP / MPO Puentes de fibra óptica Nombre de marca: sindaOem Número de modelo: mpo / mtp Certificación: iso9001, rohs Tipo de cable: fibra redonda Tipo de conector: alta conectividad mpo, conector lc

Mtp-sc ventilador hacia fuera cable de remiendo de la fibra

Mpo / mtp-sc cable de conexión de fibra óptica de cable de 3 mm de 3 mm

Mtp / apc - sc 24core 9/125 cable de conexión de fibra óptica, equipo con interfaz mpo / mtp Cara del extremo del conector: mtp superficie final requerimientos de geometría: en50377-15-1 Calidad de pulido :: calidad de acabado pulido: iec61300-3-35

Panel de conexiones mpo / mtp

Mpo / mtp casetes monomodo y multimodo mpo / mtp patch panel

Mtp / mpo cable de conexión de fibra con mpo / mtp patch panel Lc (estándar de centro de datos sff), sc interfaz discreta Os1 / 2, om3, om4 grados de fibra (om1 y om2 disponibles) 12 y 24 versiones de fibra - 12 lc (dúplex) / sc (simplex) partes ópticas Polaridad a (estándar), b o c

8/12core MTP MPO to LC Fan out Patch cord

8/12core MTP MPO to LC Fan out Patch cord

8 Core MTP MPO to LC OM3 Fan Out Patch Cord

8 Core MTP MPO to LC OM3 Fan Out Patch Cord

MTP MPO Patch cord

MTP MPO Patch cord

caja de terminales

32c caja de terminales de fibra óptica 32c caja de distribución de fibra con 32 divisor de cables

Material abs utilizado asegura el cuerpo fuerte y ligero A prueba de agua de diseño para usos al aire libre. Instalaciones fáciles: listas para montaje en pared - kits de instalación suministrados. Ranuras adaptadoras utilizadas - sin tornillos ni herramientas necesarias para instalar adaptadores. Listo para divisores: espacio diseñado para añadir divisores.

1 * 8 plc splitter

1 * 8 plc splitter para gpon epon ftth telecomunicaciones

1 * 8 fibra óptica ABS box plc divisor sin conector Grado: nivel de telecomunicaciones Tipo de fibra: g657a Longitud de onda del divisor: 1260 ~ 1650nm Relación de divisor: 1 * 8 Tipo de embalaje: caja de mini módulo

   
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!