llámanos ahora : +8675523764821
casa cable de conexión de fibra

lc / pc-lc / pc multimodo om4 dúplex 2.0mm lszh cable de conexión de fibra


LOADING IMAGES

lc / pc-lc / pc multimodo om4 dúplex 2.0mm lszh cable de conexión de fibra

lc-lc multimodo om4 dúplex 2.0mm lszh cable de conexión de fibra

N º de Modelo. cable de conexión de fibra lc

tipo de cable: multimodo


marca: sinda

lugar del original: china

color morado

pérdida de inserción (db) ≤0.2

pérdida de retorno (db) ≥50

Prueba 3d: disponible

  • Artículo No.:

    LC fiber patch cord
  • tiempo de espera:

    3~5 working days
  • Producto orgin:

    China
  • Puerto de embarque:

    Yantian , Shenzhen
  • pago:

    L/C , T/T , or Wester Union
  • color:

    Purple
  • detalles del producto

lc-lc multimodo om4 dúplex 2.0mm lszh cable de conexión de fibra



Detalles Rápidos


N º de Modelo. st patch cord de fibra

marca: sinda

lugar del original: china

color morado

pérdida de inserción (db) ≤0.2

pérdida de retorno (db) ≥50

Prueba 3d: disponible



principales características


diversificación del modelo de productos

baja pérdida de inserción, alta pérdida de retorno

buena repetibilidad e intercambiabilidad


solicitud


ftth

lan y wan

red catv, red de datos de fibra óptica

dispositivos ópticos activos


especificación



ordenandoinformación


consulta hoy

¿tengo una pregunta? puede llamarnos o enviarnos un correo electrónico enviando un mensaje a continuación.
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!

Productos relacionados

coleta de fibra óptica

st simplex cable de fibra óptica monomodo

st 9/125 simplex monomodo 0.9mm pvc fibra óptica coleta N º de Modelo. conector de fibra óptica st tipo de cable: monomodo marca: sinda lugar del original: china color amarillo pérdida de inserción (db) ≤0.2 pérdida de retorno (db) ≥50 Prueba 3d: disponible

coleta de fibra óptica

lc 50/125 om2 simplex 0.9mm pvc fibra óptica coleta

lc 50/125 om2 simplex 0.9mm pvc fibra óptica coleta N º de Modelo. conector de fibra óptica st tipo de cable: monomodo marca: sinda lugar del original: china Color naranja pérdida de inserción (db) ≤0.2 pérdida de retorno (db) ≥50 Prueba 3d: disponible

coleta de fibra óptica sc simplex

sc / apc sm sx 3.0mm 20 m lszh coleta de fibra óptica

sc / apc simplex 3.0mm lszh coleta de fibra óptica N º de Modelo. sc coleta de fibra óptica tipo de cable: monomodo marca: sinda lugar del original: china de color negro pérdida de inserción (db) ≤0.2 pérdida de retorno (db) ≥50 Prueba 3d: disponible

Conector de fibra óptica sc rápido

Ftth fibra óptica conector rápido sc conectores rápidos montaje sc conector

Conector rápido sc de fibra óptica; conector rápido sc metroOdel: sc conector rápido Nombre de marca: oem u0026 sindaOdm Certificación: iso, rohs Color: azul y negro pérdida de inserción:≤0,5 db pérdida de retorno:≥40db

Atenuador lc / apc 5db 10db 15db

5db 10db 15db atenuador lc / apc macho a hembra atenuador fijo de fibra óptica

Atenuador de fibra óptica lc / apc 5db 10db 15db Tipo: lc / apc Atenuador: 1 ~ 25db Modo de fibra: singlemode & Multimodo Endface: pc, apc

Herramienta de pelar fibra óptica

Herramientas de crimpado de fibra óptica

Herramienta de decapado de fibra óptica;

Fiber Patch Cords LC-ST OM3 DX 2.0mm

Fiber Patch Cords LC-ST OM3 DX 2.0mm  Quick Details Model No:LC-ST OM3 DX 2.0mm  Brand name: SINDA/OEM Place of Original: China Insertion loss(dB)≤0.2 Return loss(dB)≥50 3D test: Available Main Features Products model diversification Low insertion loss, high return loss Good repeatability and interchangeability Application FTTH LAN and Wa7

   
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!