llámanos ahora : +8675523764821
casa cable de conexión de fibra

lc 50/125 om2 simplex 0.9mm pvc fibra óptica coleta


LOADING IMAGES

lc 50/125 om2 simplex 0.9mm pvc fibra óptica coleta

lc 50/125 om2 simplex 0.9mm pvc fibra óptica coleta

N º de Modelo. conector de fibra óptica st

tipo de cable: monomodo


marca: sinda

lugar del original: china

Color naranja

pérdida de inserción (db) ≤0.2

pérdida de retorno (db) ≥50

Prueba 3d: disponible

  • Artículo No.:

    LC Pigtail
  • tiempo de espera:

    3~5 working days
  • Producto orgin:

    China
  • Puerto de embarque:

    Yantian , Shenzhen
  • pago:

    L/C , T/T , or Wester Union
  • color:

    Orange
  • detalles del producto

conector simple del st del cable de la coleta de la fibra óptica del st simplex st simplex



Detalles Rápidos


N º de Modelo. conector de fibra óptica st

marca: sinda

lugar del original: china

Color naranja

pérdida de inserción (db) ≤0.2

pérdida de retorno (db) ≥50

Prueba 3d: disponible



principales características


diversificación del modelo de productos

baja pérdida de inserción, alta pérdida de retorno

buena repetibilidad e intercambiabilidad


solicitud


ftth

lan y wan

red catv, red de datos de fibra óptica

dispositivos ópticos activos


especificación



ordenandoinformación


consulta hoy

¿tengo una pregunta? puede llamarnos o enviarnos un correo electrónico enviando un mensaje a continuación.
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!

Productos relacionados

coleta de fibra óptica

st simplex cable de fibra óptica monomodo

st 9/125 simplex monomodo 0.9mm pvc fibra óptica coleta N º de Modelo. conector de fibra óptica st tipo de cable: monomodo marca: sinda lugar del original: china color amarillo pérdida de inserción (db) ≤0.2 pérdida de retorno (db) ≥50 Prueba 3d: disponible

cable de conexión de fibra

lc / pc-lc / pc multimodo om4 dúplex 2.0mm lszh cable de conexión de fibra

lc-lc multimodo om4 dúplex 2.0mm lszh cable de conexión de fibra N º de Modelo. cable de conexión de fibra lc tipo de cable: multimodo marca: sinda lugar del original: china color morado pérdida de inserción (db) ≤0.2 pérdida de retorno (db) ≥50 Prueba 3d: disponible

coleta de fibra óptica sc simplex

sc / apc sm sx 3.0mm 20 m lszh coleta de fibra óptica

sc / apc simplex 3.0mm lszh coleta de fibra óptica N º de Modelo. sc coleta de fibra óptica tipo de cable: monomodo marca: sinda lugar del original: china de color negro pérdida de inserción (db) ≤0.2 pérdida de retorno (db) ≥50 Prueba 3d: disponible

tijeras de metal

tijeras de metal para cortar aramida

tijeras de metal para cortar aramida color amarillo

coleta de fibra óptica

st simplex cable de fibra óptica monomodo

st 9/125 simplex monomodo 0.9mm pvc fibra óptica coleta N º de Modelo. conector de fibra óptica st tipo de cable: monomodo marca: sinda lugar del original: china color amarillo pérdida de inserción (db) ≤0.2 pérdida de retorno (db) ≥50 Prueba 3d: disponible

OTDR Launch Cable Testing Box SC/APC-LC SM

OTDR Launch Cable Testing Box SC/APC-LC SM Quick Detail Place of Origin: Shenzhen, China (Mainland) Brand Name: SINDA Model Number:OTDR Launch Cabel Box SC/APC-SC SM Application:FTTH FTTB FTTX Network  Color:Yellow

   
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!