llámanos ahora : +8675523764821
casa Cable de conexión de fibra Atenuador de fibra

Atenuador lc 3db 5db 10db atenuador fijo enchufable macho a hembra atenuador de fibra óptica


LOADING IMAGES

Atenuador lc 3db 5db 10db atenuador fijo enchufable macho a hembra atenuador de fibra óptica

Lc 3db 5db 10db atenuador de fibra óptica

Tipo: lc

Atenuador: 1 ~ 25db

Modo de fibra: singlemode & Multimodo

Endface: pc, apc

Certificación: rohs u0026 iso9100


  • Artículo No.:

    LC Attenuator
  • tiempo de espera:

    3~5 working days
  • Producto orgin:

    China
  • Puerto de embarque:

    Yantian , Shenzhen
  • pago:

    T/T or L/C,Western Union
  • color:

    Blue
  • detalles del producto

Atenuador lc 3db 5db 10db atenuador fijo enchufable macho a hembra atenuador de fibra óptica


Detalle rápido


Tipo: lc

Atenuador: 1 ~ 25db

Modo de fibra: singlemode & Multimodo

Endface: pc, apc



característica

Alta pérdida de retorno
La potencia de carga máxima (1w)
Correlación de longitud de onda pequeña
Baja dependencia de la polarización
Estructura compacta


Aplicaciones

El marco de distribución de luz
El sistema de red de luz
El sistema de transmisión de luz a alta velocidad
Sistema de televisión por cable (catv)
Sistema de multiplexación por división de longitud de onda densa del tronco de larga distancia (dwdm)


especificación





Información sobre pedidos





consulta hoy

¿tengo una pregunta? puede llamarnos o enviarnos un correo electrónico enviando un mensaje a continuación.
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!

Productos relacionados

Lc 1db 2db 3db atenuador óptico

Lc 1db 2db atenuador 3db, lc atenuador de enchufe fijo

5 - atenuador óptico de fibra de 20db fc 1310nm / 1550nm reflejo de espalda baja Nombre: lc / upc Valores: 3-20db Nombre de marca: sinda / oem Detalle de la entrega: en 3 días

Sc 1db 2db 3db atenuador óptico

Sc 1db 2db 3db atenuador sc atenuador de enchufe fijo

Sc 17db atenuador óptico de fibra fijo atenuador enchufable Número de modelo: sm sc Material: metal Atenuador: 6 db Conector: sc / apc Detalle de la entrega: en 3 días

Atenuador lc / apc 5db 10db 15db

5db 10db 15db atenuador lc / apc macho a hembra atenuador fijo de fibra óptica

Atenuador de fibra óptica lc / apc 5db 10db 15db Tipo: lc / apc Atenuador: 1 ~ 25db Modo de fibra: singlemode & Multimodo Endface: pc, apc

atenuador st / upc macho / hembra, metal simplex, 9 / 125um monomodo.

atenuador st / upc macho / hembra, metal simplex, 9 / 125um monomodo.

Detalles Rápidos lugar de origen: guangdong, china (continente) nombre de marca: sinda optic número de modelo: szopt-attenuator certificación: ce, rohs, iso9001 tipo de modo: monomodo ploish: upc valor: 1-30db tem de funcionamiento: -40 a +75 pérdida de retorno: apc≥60db pérdida de inserción: ≤0.2db empaquetado y amp; entrega detalles del empaque 17

LC 5dB 7dB 10dB Attenuator Fixed Plug-In Male To Female Fiber Optic Attenuator

LC 3dB 5dB 10dB Attenuator Fixed Plug-In Male to Female Fiber Optic Attenuator Quick Detail Type: LC Attenuator:  1~25dB Fiber Mode: Singlemode & Multimode Endface: PC, APC  Feature High return loss The maximum load power(1w) Small wavelength correlation Low polarization dependent loss Compact structure Applications  The light di7

SC 1dB 2dB 7dB Attenuator SC Fixed Plug-In metal Attenuator

 SC 1dB 2dB 7dB Attenuator SC Fixed Plug-In metal Attenuator Quick Detail Type: SC Attenuator:  1~25dB Fiber Mode: Singlemode & Multimode Endface: PC, APC  Feature High return loss The maximum load power(1w) Small wavelength correlation Low polarization dependent loss Compact structure Applications  The light distribution fr7

SC/apc 3dB 6dB 20dB metal Attenuator

SC/apc 3dB 6dB 20dB metal Attenuator Quick Detail Type: SC/apc Attenuator:  3dB, 6dB, 20dB Fiber Mode: Singlemode & Multimode Endface: APC  Feature High return loss The maximum load power(1w) Small wavelength correlation Low polarization dependent loss Compact structure Applications  The light distribution frame  T7

Cable de conexión de fibra óptica sc / fc sm sx

Cable de fibra óptica sc / fc sm sx puente de fibra óptica

Cable de conexión de fibra óptica sc / fc sm sx; sc / fcSm sx puente de fibra óptica Modelo no: sc-fc patch cord Nombre de marca: oem u0026 sinda Pérdida de inserción (db)≤0,2 Pérdida de retorno (db)≥50 Certificación: iso9100, rohs

   
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!