llámanos ahora : +8675523764821
casa cable de conexión de fibra Atenuador de fibra

Atenuador lc 3db 5db 10db atenuador fijo enchufable macho a hembra atenuador de fibra óptica


LOADING IMAGES

Atenuador lc 3db 5db 10db atenuador fijo enchufable macho a hembra atenuador de fibra óptica

Lc 3db 5db 10db atenuador de fibra óptica

Tipo: lc

Atenuador: 1 ~ 25db

Modo de fibra: singlemode & Multimodo

Endface: pc, apc

Certificación: rohs u0026 iso9100


  • Artículo No.:

    LC Attenuator
  • tiempo de espera:

    3~5 working days
  • Producto orgin:

    China
  • Puerto de embarque:

    Yantian , Shenzhen
  • pago:

    T/T or L/C,Western Union
  • color:

    Blue
  • detalles del producto

Atenuador lc 3db 5db 10db atenuador fijo enchufable macho a hembra atenuador de fibra óptica


Detalle rápido


Tipo: lc

Atenuador: 1 ~ 25db

Modo de fibra: singlemode & Multimodo

Endface: pc, apc



característica

Alta pérdida de retorno
La potencia de carga máxima (1w)
Correlación de longitud de onda pequeña
Baja dependencia de la polarización
Estructura compacta


Aplicaciones

El marco de distribución de luz
El sistema de red de luz
El sistema de transmisión de luz a alta velocidad
Sistema de televisión por cable (catv)
Sistema de multiplexación por división de longitud de onda densa del tronco de larga distancia (dwdm)


especificación





Información sobre pedidos





consulta hoy

¿tengo una pregunta? puede llamarnos o enviarnos un correo electrónico enviando un mensaje a continuación.
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!

Productos relacionados

Lc 1db 2db 3db atenuador óptico

Lc 1db 2db atenuador 3db, lc atenuador de enchufe fijo

5 - atenuador óptico de fibra de 20db fc 1310nm / 1550nm reflejo de espalda baja Nombre: lc / upc Valores: 3-20db Nombre de marca: sinda / oem Detalle de la entrega: en 3 días

Sc 1db 2db 3db atenuador óptico

Sc 1db 2db 3db atenuador sc atenuador de enchufe fijo

Sc 17db atenuador óptico de fibra fijo atenuador enchufable Número de modelo: sm sc Material: metal Atenuador: 6 db Conector: sc / apc Detalle de la entrega: en 3 días

Atenuador lc / apc 5db 10db 15db

5db 10db 15db atenuador lc / apc macho a hembra atenuador fijo de fibra óptica

Atenuador de fibra óptica lc / apc 5db 10db 15db Tipo: lc / apc Atenuador: 1 ~ 25db Modo de fibra: singlemode & Multimodo Endface: pc, apc

Sc adaptador dúplex

Sc duplex fibra óptica adaptador hign reflexión losssize precisión

Sc adaptador óptico de fibra dúplex paraSistema de comunicaciones ópticas Certificación: iso9001: 2008 Manga: zirconia Pérdida de inserción: u0026 lt; 0,2 db

Lc conector de fibra óptica dúplex

Conector lc multimodo lc conector de fibra óptica dúplex para cable de conexión de fibra

Lc conector de fibra óptica dúplex Tipo: conector lc Modelo: mutilmode tipo Tipo de cable: simple o dúplex Certificación: iso y rohs

Trenzas a rayas con bandeja de empalme

Lc 12 trenzas de rayas con rayas de fibra óptica

Lc 12c trenzas a rayas con bandeja de empalme, rayas de fibra óptica lc trenzas & nbsp;

Adaptador SCS

Sc simple adaptador óptico de fibra de 9 / 125um con tapa antipolvo

Sc simplex singlemode adaptador de fibra óptica wtih tapa de polvo Cara de acoplamiento: pc Número de canales: simplex Material de la manga: zirconia, pb Pérdida de inserción: u0026 lt; 0,2 db Durabilidad: u0026 gt; 1000 tiempos de apareamiento color azul Material de la carcasa: plstic & Tapa de metal Temperatura de funcionamiento: -40 ~ + 75 grados

   
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!