llámanos ahora : +8675523764821
casa cable de conexión de fibra Atenuador de fibra

Lc 1db 2db atenuador 3db, lc atenuador de enchufe fijo


LOADING IMAGES

Lc 1db 2db atenuador 3db, lc atenuador de enchufe fijo

5 - atenuador óptico de fibra de 20db fc 1310nm / 1550nm reflejo de espalda baja

Nombre: lc / upc

Valores: 3-20db

Nombre de marca: sinda / oem

Detalle de la entrega: en 3 días

  • Artículo No.:

    LC 1~25dB Attenuator
  • tiempo de espera:

    3~5 working days
  • Producto orgin:

    China
  • Puerto de embarque:

    YanTian , Shenzhen
  • pago:

    L/C , T/T , or Wester Union
  • color:

    Blue
  • detalles del producto


Lc 1db 2db 3db atenuador 25db, lc atenuador de enchufe fijo


Detalle rápido


Tipo: lc

Atenuador: 1 ~ 25db

Modo de fibra: singlemode & Multimodo

Endface: pc, apc



característica

Alta pérdida de retorno
La potencia de carga máxima (1w)
Correlación de longitud de onda pequeña
Baja dependencia de la polarización
Estructura compacta


Aplicaciones

El marco de distribución de luz
El sistema de red de luz
El sistema de transmisión de luz a alta velocidad
Sistema de televisión por cable (catv)
Sistema de multiplexación de división de longitudes de onda de tronco de larga distancia (dwdm)


especificación





Información sobre pedidos






consulta hoy

¿tengo una pregunta? puede llamarnos o enviarnos un correo electrónico enviando un mensaje a continuación.
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!

Productos relacionados

Sc 1db 2db 3db atenuador óptico

Sc 1db 2db 3db atenuador sc atenuador de enchufe fijo

Sc 17db atenuador óptico de fibra fijo atenuador enchufable Número de modelo: sm sc Material: metal Atenuador: 6 db Conector: sc / apc Detalle de la entrega: en 3 días

Atenuador lc 3db 5db 10db

Atenuador lc 3db 5db 10db atenuador fijo enchufable macho a hembra atenuador de fibra óptica

Lc 3db 5db 10db atenuador de fibra óptica Tipo: lc Atenuador: 1 ~ 25db Modo de fibra: singlemode & Multimodo Endface: pc, apc Certificación: rohs u0026 iso9100

Atenuador lc / apc 5db 10db 15db

5db 10db 15db atenuador lc / apc macho a hembra atenuador fijo de fibra óptica

Atenuador de fibra óptica lc / apc 5db 10db 15db Tipo: lc / apc Atenuador: 1 ~ 25db Modo de fibra: singlemode & Multimodo Endface: pc, apc

FC Simplex 0.9mm Fiber Optic Connector

FC Simplex 0.9mm Fiber Optic Connector Connector Type: FC Mode: Singlemode/Multimode Cable Diameter: 0.9mm Cable Type: Simplex Type:  UPC/APC

Caja de distribución terminal de fibra óptica de 24 núcleos

Caja de distribución de terminales ópticas de fibra de 24 núcleos caja fdb

Caja de distribución de terminales ópticos de fibra montada en la pared de 24 núcleos Tipo de cuadro ftth: 16 núcleos ftth box la aplicación: redes color blanco

Adaptador sc simplex

Sc - sc sm simplex adaptadores de cable de fibra óptica cerámica manga baja pérdida

Sc-sc adaptador óptico de fibra Número de modelo: sc sm adapter Pérdida de inserción: u0026 lt; 0,2 db Manga: cerámica

   
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!