llámanos ahora : +8675523764821
casa accesorios de fibra óptica Convertidor de medios de fibra

8 puertos 10/100 base-fx a 10/100/1000 base-fx gigabit ethernet switch ethernet convertidor


LOADING IMAGES

8 puertos 10/100 base-fx a 10/100/1000 base-fx gigabit ethernet switch ethernet convertidor

8 puertos 10/100 base-fx a 10/100/1000 base-fx gigabit ethernet switch ethernet convertidor

nombre:switch gigabit ethernet

modelo: 8 puertos

  • Artículo No.:

    Gigabit Ethernet Swi
  • tiempo de espera:

    3-5 working days
  • Producto orgin:

    China
  • Puerto de embarque:

    Yantian , Shenzhen
  • pago:

    T/T or L/C,Western Union
  • color:

    Black
  • detalles del producto

8 Ports 10/100 BASE-FX To 10/100/1000 BASE-FX Gigabit Ethernet Switch Ethernet Converter


especificación:

modelo 8 puertosswitch gigabit ethernet

tarifa

auto-adaptable 10/100 / 1000m

tipo de fibra

fibra única / dual

modo óptico

solo / multimodo

modo de transmisión

half / full duplex

interfaz óptica

sc / fc / st

longitud de onda óptica

850nm, 1310nm, tx1310 / rx1550nmetro

ber
u0026 lt; 1/1000000000
mtbf
2 años
poder
15w
fuente de alimentación
ac 220v (100-240v), 50 ~ 60hz; dc: 5v, 3a
temperatura de trabajo
0 ~ 60 ℃
humedad de trabajo
5% -95%
temperatura de almacenamiento
-20 ℃ ~ 70 ℃
humedad de almacenamiento
5% ~ 95% (sin condensación)
peso
0,525 kg
dimensiones
30 (alto) * 172 (ancho) x 110 (l) mm





consulta hoy

¿tengo una pregunta? puede llamarnos o enviarnos un correo electrónico enviando un mensaje a continuación.
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!

Productos relacionados

caja de terminación para la fijación de micro-tuberías

caja de terminación para la fijación de micro-tuberías

caja de terminación para la fijación de micro-tuberías Detalles Rápidos N º de Modelo.caja de terminación para la fijación de micro-tuberías marca: sinda lugar del original: china tamaño:192 * 133 * 47 mm color blanco solicitud ftth lan y wan red catv, red de datos de fibra óptica dispositivos ópticos activos

MTP(F)-LC/PC OM3 2M-1M Fan-Out Patch cords

MTP(F)-LC/PC OM3 2M-1M Fan-Out Patch cords Quick Details Model No:MTP(F)-LC/PC OM3 2M-1M Fan-Out Patch cords Brand name: SINDA Place of Original: China Jacket Color:Aqua 3D test: Available Main Features Products model diversification Low insertion loss, high return loss Good repeatability and interchangeability Application FTTH LAN and Wan CATV net7

Divisor óptico del divisor del plc de la fibra de 1 * 32 lc 1.5m hacia fuera / 1.2m plc

Divisor óptico del divisor del plc de la fibra de 1 * 32 lc 1.5m hacia fuera / 1.2m plc

Divisor óptico del divisor del plc de la fibra de 1 * 32 lc 1.5m hacia fuera / 1.2m plc detalle rápido lugar de origen: shenzhen, china (continental) marca: sinda número de modelo: splitter plc tipo: divisor 1x32 plc nombre: divisor abs plc aplicación: ftth, telecom longitud de onda: 1310-1550nm certificación: rohs & sgs tipo de fibra: modo simple 7

otdr lanzamiento caja de prueba de cable

otdr lanzamiento caja de prueba de cable

otdr lanzamiento caja de prueba de cable detalle rápido detalle rápido lugar de origen: shenzhen, china (continental) marca: sinda número de modelo: otdr launch cabel box aplicación: ftth fttb fttx network color amarillo

lc / pc-lc / pc mm om3 dx 2.8mm 3m lszh

lc / pc-lc / pc mm om3 dx 2.8mm 3m lszh

lc / pc-lc / pc mm om3 dx 2.8mm 3m lszh Detalles Rápidos modelo no: lc / pc-lc / pc mm om3 dx 2.8mm 3m lszh marca: sinda lugar del original: china color de la chaqueta:agua verde pérdida de inserción (db)≤0.2 pérdida de retorno (db)≥50 Prueba 3d: disponible principales características diversificación del modelo de productos baja pérdida de inserció7

Lc / lc om3 cable de conexión de fibra óptica dúplex multimodo

Puente óptico de la fibra cable de remiendo de la fibra del micrófono de 3.0m m 15meter del solo modo del lc-lc

Lc-lc modo dúplex 3.0mm 15meter cable de conexión de fibra óptica, lc-lc modo único duplex 3.0mm 15meter puente de fibra óptica Modelo no: lc-lc patch cord Nombre de marca: sinda / oem Lugar del original: china Chaqueta color: amarillo Pérdida de inserción (db)≤0,2 Pérdida de retorno (db)≥50 Certificación: rohs u0026 iso9100

St 12c patchcord fibra

Cordón de fibra óptica de 12c st 12 puentes de fibra de color

St 12cores trenzas de fibra óptica para red, fibra odf 12c patchcord óptico Nombre de marca: sinda / oemNúmero de modelo: stPérdida de inserción: u0026 lt; 0,2 dbPérdida de retorno: u0026 gt; 45dbLongitud: personalizarCertificación: iso9001, rohs

   
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!