llámanos ahora : +8675523764821
casa accesorios de fibra óptica Convertidor de medios de fibra

8 puertos 10/100 base-fx a 10/100/1000 base-fx gigabit ethernet switch ethernet convertidor


LOADING IMAGES

8 puertos 10/100 base-fx a 10/100/1000 base-fx gigabit ethernet switch ethernet convertidor

8 puertos 10/100 base-fx a 10/100/1000 base-fx gigabit ethernet switch ethernet convertidor

nombre:switch gigabit ethernet

modelo: 8 puertos

  • Artículo No.:

    Gigabit Ethernet Swi
  • tiempo de espera:

    3-5 working days
  • Producto orgin:

    China
  • Puerto de embarque:

    Yantian , Shenzhen
  • pago:

    T/T or L/C,Western Union
  • color:

    Black
  • detalles del producto

8 Ports 10/100 BASE-FX To 10/100/1000 BASE-FX Gigabit Ethernet Switch Ethernet Converter


especificación:

modelo 8 puertosswitch gigabit ethernet

tarifa

auto-adaptable 10/100 / 1000m

tipo de fibra

fibra única / dual

modo óptico

solo / multimodo

modo de transmisión

half / full duplex

interfaz óptica

sc / fc / st

longitud de onda óptica

850nm, 1310nm, tx1310 / rx1550nmetro

ber
u0026 lt; 1/1000000000
mtbf
2 años
poder
15w
fuente de alimentación
ac 220v (100-240v), 50 ~ 60hz; dc: 5v, 3a
temperatura de trabajo
0 ~ 60 ℃
humedad de trabajo
5% -95%
temperatura de almacenamiento
-20 ℃ ~ 70 ℃
humedad de almacenamiento
5% ~ 95% (sin condensación)
peso
0,525 kg
dimensiones
30 (alto) * 172 (ancho) x 110 (l) mm





consulta hoy

¿tengo una pregunta? puede llamarnos o enviarnos un correo electrónico enviando un mensaje a continuación.
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!

Productos relacionados

lc dúplex

Adaptador de fibra dúplex lc sm para corte tipo sc

dúplex óptico del cordón de remiendo de la fibra del lc para el corte del sc conteos de fibra: dúplex durabilidad: u0026 gt; 1000 veces de apareamiento

Fc adaptador cuadrado

Fc adaptador cuadrado de fibra óptica para la distribución de la red ftth

Fc ssuare adaptador de fibra óptica Nombre de marca: oem Color: rosa rojo Temperatura de funcionamiento: -40 ° c ~ + 85 ° c Modo: modo único o modo múltiple Nombre del artículo: fc adapter / adapter Durabilidad: 0.2db max aumento Tenso: 200-600 g Aplicación: telecomunicaciones & Redes catv Nombre de producto: adaptador de la alta calidad adaptador óptico del metal fc metal adatper Certificación: iso9001: 2008 Manga: zirconia

Cierre óptico del empalme de la fibra óptica horizontal de la PC sd09-2 con la base máxima 72

Cierre óptico del empalme de la fibra óptica horizontal de la PC sd09-2 con la base máxima 72

cierre de empalme óptico de la fibra óptica de la PC material con la base máxima 48 detalle rápido: tamaño de los productos: 520 * 200 * 120material: pccapacidad máxima: 144 núcleosfibra por bandeja: 24 núcleosn.w: aproximadamente3.5kglugar del original: guangdong, china descripción: capacidad máxima: 48 forma del sello: gel de sílice el uso de una7

MTP MPO Patch cord

MTP MPO Patch cord

adaptador óptico de fibra óptica adaptador óptico de fibra de metal sm

adaptador óptico de fibra óptica adaptador óptico de fibra de metal sm

adaptador óptico de fibra óptica adaptador óptico de fibra de metal sm Detalles Rápidos lugar de origen: guangdong, china (continental) modelo: adaptador lc material de la manga: zirconia, pb repetitividad: u0026 lt; = 0.10db carcasa: plástico durabilidad: u0026 gt; 500 tiempos de apareamiento temperatura de funcionamiento: -40 +75 temperatura de a7

panel de conexión de fibra óptica de 6 puertos de fibra óptica sc-st

panel de conexión de fibra óptica de 6 puertos de fibra óptica sc-st

fibra óptica sc-st 6 puertos & nbsp; panel de conexión de fibra

   
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!