llámanos ahora : +8675523764821
casa accesorios de fibra óptica Convertidor de medios de fibra

8 puertos 10/100 base-fx a 10/100/1000 base-fx gigabit ethernet switch ethernet convertidor


LOADING IMAGES

8 puertos 10/100 base-fx a 10/100/1000 base-fx gigabit ethernet switch ethernet convertidor

8 puertos 10/100 base-fx a 10/100/1000 base-fx gigabit ethernet switch ethernet convertidor

nombre:switch gigabit ethernet

modelo: 8 puertos

  • Artículo No.:

    Gigabit Ethernet Swi
  • tiempo de espera:

    3-5 working days
  • Producto orgin:

    China
  • Puerto de embarque:

    Yantian , Shenzhen
  • pago:

    T/T or L/C,Western Union
  • color:

    Black
  • detalles del producto

8 Ports 10/100 BASE-FX To 10/100/1000 BASE-FX Gigabit Ethernet Switch Ethernet Converter


especificación:

modelo 8 puertosswitch gigabit ethernet

tarifa

auto-adaptable 10/100 / 1000m

tipo de fibra

fibra única / dual

modo óptico

solo / multimodo

modo de transmisión

half / full duplex

interfaz óptica

sc / fc / st

longitud de onda óptica

850nm, 1310nm, tx1310 / rx1550nmetro

ber
u0026 lt; 1/1000000000
mtbf
2 años
poder
15w
fuente de alimentación
ac 220v (100-240v), 50 ~ 60hz; dc: 5v, 3a
temperatura de trabajo
0 ~ 60 ℃
humedad de trabajo
5% -95%
temperatura de almacenamiento
-20 ℃ ~ 70 ℃
humedad de almacenamiento
5% ~ 95% (sin condensación)
peso
0,525 kg
dimensiones
30 (alto) * 172 (ancho) x 110 (l) mm





consulta hoy

¿tengo una pregunta? puede llamarnos o enviarnos un correo electrónico enviando un mensaje a continuación.
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!

Productos relacionados

Adaptador híbrido sc / upc (macho) -lc / upc (hembra) sm-9/125

Adaptador híbrido sc / upc (macho) -lc / upc (hembra) sm-9/125

Adaptador híbrido sc / upc (macho) -lc / upc (hembra) sm-9/125 N º de Modelo.sc / upc-lc / upcadaptador de fibra óptica simple tipo: solomodo marca: sinda & oem lugar del original: china color azul pérdida de inserción (db)≤0.2 pérdida de retorno (db)≥50

St / apc mono modo 0.9μm fibra óptica coleta

St / apc mono modo 0.9μm fibra óptica coleta

St / apc mono modo 0.9μm fibra óptica coleta Modelo no: st Nombre de marca: oem u0026 sinda Certificación: rohs, iso Pérdida de inserción (db)≤0,2 Pérdida de retorno (db)≥50

sm os2 manojo de fibra de coleta, fanout 0.9 mm

sc 12c sm os2 fibra de coleta de fibra, fanout 0.9mm coleta óptica

Detalles Rápidos lugar de origen: guangdong, china (continente) nombre de marca: sinda optic número de modelo: 12 core ribbon sc st lc fc fibra óptica pigtail fanout nombre del producto: 12 core ribbon sc st lc fc fibra óptica pigtail fanout conector a: sc, st, lc, fc conector b: sin terminar longitud de onda: 1310nm y 1550nm pérdida de inserción: 7

adaptador de fibra óptica dúplex st multi modo

Adaptador óptico st pc adaptador de fibra óptica dúplex modo múltiple

Adaptador óptico st pc adaptador de fibra óptica dúplex modo múltiple marca: sinda / oem tipo: st / pc mangas: mangas de zirconia o mangas de bronce fosforado calidad del núcleo: dúplex color: azul, verde, beige y personalizado material: metal certificado: iec874-14, iec874-19, ntt, jis5974, bellcore-gr-910-core

12 fibras os2 mtp / mtp

Cable troncal 12 fibras cordón de conexión os2 mtp / mtp con protocolo de prueba de interferómetro 3d

Cable de remiendo de la fibra óptica 12core 9/125, equipo con la interfaz del mpo / mtp Cara frontal del conector: mtp geometría de la cara final

Conector de fibra sc / apc

Sc / apc 9 / 125um sm conectores ópticos de fibra con baja pérdida de inserción

Sc / apc 9 / 125um sm fibra opitc conector simplex sc singlemode conector de la vivienda Tipo de conector: sc / apc Modo: singlemode Diámetro del cable: 3.0mm Tipo de cable: simple o dúplex

   
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!