llámanos ahora : +8675523764821
casa cable de conexión de fibra Atenuador de fibra

5db 10db 15db atenuador lc / apc macho a hembra atenuador fijo de fibra óptica


LOADING IMAGES

5db 10db 15db atenuador lc / apc macho a hembra atenuador fijo de fibra óptica

Atenuador de fibra óptica lc / apc 5db 10db 15db

Tipo: lc / apc

Atenuador: 1 ~ 25db

Modo de fibra: singlemode & Multimodo

Endface: pc, apc


  • Artículo No.:

    LC Attenuator
  • tiempo de espera:

    3~5 working days
  • Producto orgin:

    China
  • Puerto de embarque:

    Yantian , Shenzhen
  • pago:

    T/T or L/C,Western Union
  • detalles del producto

5db 10db 15db atenuador lc / apc macho a hembra atenuador fijo de fibra óptica


Detalle rápido


Tipo: lc / apc

Atenuador: 1 ~ 25db

Modo de fibra: singlemode & Multimodo

Endface: pc, apc



característica

Alta pérdida de retorno
La potencia de carga máxima (1w)
Correlación de longitud de onda pequeña
Baja dependencia de la polarización
Estructura compacta


Aplicaciones

El marco de distribución de luz
El sistema de red de luz
El sistema de transmisión de luz a alta velocidad
Sistema de televisión por cable (catv)
Sistema de multiplexación por división de longitud de onda densa del tronco de larga distancia (dwdm)


especificación





Información sobre pedidos




consulta hoy

¿tengo una pregunta? puede llamarnos o enviarnos un correo electrónico enviando un mensaje a continuación.
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!

Productos relacionados

Lc 1db 2db 3db atenuador óptico

Lc 1db 2db atenuador 3db, lc atenuador de enchufe fijo

5 - atenuador óptico de fibra de 20db fc 1310nm / 1550nm reflejo de espalda baja Nombre: lc / upc Valores: 3-20db Nombre de marca: sinda / oem Detalle de la entrega: en 3 días

Sc 1db 2db 3db atenuador óptico

Sc 1db 2db 3db atenuador sc atenuador de enchufe fijo

Sc 17db atenuador óptico de fibra fijo atenuador enchufable Número de modelo: sm sc Material: metal Atenuador: 6 db Conector: sc / apc Detalle de la entrega: en 3 días

Atenuador lc 3db 5db 10db

Atenuador lc 3db 5db 10db atenuador fijo enchufable macho a hembra atenuador de fibra óptica

Lc 3db 5db 10db atenuador de fibra óptica Tipo: lc Atenuador: 1 ~ 25db Modo de fibra: singlemode & Multimodo Endface: pc, apc Certificación: rohs u0026 iso9100

Caja de distribución terminal de fibra óptica de 24 núcleos

Caja de distribución de terminales ópticas de fibra de 24 núcleos caja fdb

Caja de distribución de terminales ópticos de fibra montada en la pared de 24 núcleos Tipo de cuadro ftth: 16 núcleos ftth box la aplicación: redes color blanco

Cable opgw

Cable opgw

estructura material no material no. Material dia. fibra G.652 48 G.655 centrar 30% aswire 1 diámetro 3,20 Mm Capa 1 30% aswire 5 Un cable diámetro 3,20 Mm Sus tubos 1 Fibras (todo el tubo) 48 Tubo de diámetro 3,20 Mm Capa 2 30% aswire 12 Un cable diámetro 3,20 Mm datos técnicos Según las normas iec, ieee, dl / t 832-2003, gb / t 7424.4-2003 Trenzad7

2 * 16 plc splitter

2 * 16 plc divisor desnudo fibra óptica plc divisor

Alta calidad 2 * 16 plc divisor desnudo sin conectores Nombre de marca: sinda Número de modelo: plc splitter

Panel de parches de fibra

6c 12c 24c 48c 96c panel de parche optico de fibra

Fibra odf 6cores 12cores 24cores 48cores 96 núcleos

   
si tiene preguntas o sugerencias, por favor déjenos un mensaje, ¡le responderemos tan pronto como podamos!